Ну, не.
-
- Да и ладно. Это хорошо, что дома есть Монморанси. - Kpoк(05.06.2026 19:32)
- Это воображаемый друг, такой же, как те трое из лодки. Но есть три
реальных кота, два чёрных и один белый. - Бapбoc(05.06.2026 19:37)
- Это ещё лучше - Kpoк(05.06.2026 19:45)
- Это воображаемый друг, такой же, как те трое из лодки. Но есть три
реальных кота, два чёрных и один белый. - Бapбoc(05.06.2026 19:37)
- Да и ладно. Это хорошо, что дома есть Монморанси. - Kpoк(05.06.2026 19:32)
