-
- у меня седня тож началось LordN(17 знак., 10.06.2026 11:38)
- Млин, сегодня и я разок со смартфона не смог открыть сахару :-(
мтпрокся на мобильном интернете 4G сдохла, на десктопе с проводным
интернетом слабенько, но еще как-то дышит. - reZident(07.06.2026 14:07)
- Коллега сообщил подробности. Мтпрокся в принципе работает, но позорнадзор теперь режет соединения на этапе установки безопасного соединения (TLS). Однако, если подождать ...цать минут, то TLS-соединение все же устанавливается и мтпрокся худо-бедно с тормозами на видео, но вновь работает. - reZident(08.06.2026 11:03)
- Переползаем на самолепные протоколы ;) Задержка 80 мс через 4G. Правда изредка во время бесполетности мобильный тырнет совсем гасят. И PPTP вроде жив пока... - Гyдвин(07.06.2026 07:26)
- к слову, из Турции тоже всё нормально - Лaгyнoв(06.06.2026 18:21)
- Через МТС или вай-фай? - Kpoк(06.06.2026 22:41)
- конечно вайфай отеля - Лaгyнoв(07.06.2026 14:19)
- Еще говорят что телефоны с украинскими/казахскими/турецкими симками
прекрасно получают интернет в мск несмотря на "ограничения". Boвa(42 знак., 06.06.2026 21:05)
- Клевещут, есть недорогие квн-сервисы для обхода белых списков.
Думаю, хохлодроны могут себе их позволить. - SciFi(06.06.2026 21:13)
- Зачем позволять если работает и так? Boвa(35 знак., 06.06.2026 21:15)
- Клевещут, есть недорогие квн-сервисы для обхода белых списков.
Думаю, хохлодроны могут себе их позволить. - SciFi(06.06.2026 21:13)
- Через МТС или вай-фай? - Kpoк(06.06.2026 22:41)
- Немного подробностей: SciFi(2 знак., 06.06.2026 16:49, ссылка)
- Так его, родимого! :-) - _volkanaft_(06.06.2026 17:23)
- Табаки, ты? - SciFi(06.06.2026 17:54)
- Паша не Акела, а обныкновенный пидарас. _volkanaft_(19 знак., 06.06.2026 22:48)
- ну почему сразу "обыкновенный"?! .. очень даже особенный - POV(06.06.2026 22:50)
- Паша не Акела, а обныкновенный пидарас. _volkanaft_(19 знак., 06.06.2026 22:48)
- Табаки, ты? - SciFi(06.06.2026 17:54)
- Так его, родимого! :-) - _volkanaft_(06.06.2026 17:23)
- Пасиба! А то я уже было понес афоню в ведро с мусором.. И да, остальное работает! - Solo(06.06.2026 14:53)
- Тормозит вообще весь рунет, а не только сахара. Хотя при этом показометр Яндексометра говорит, что все хорошо со скоростью доступа. Правда пинг раза в 1,5 увеличился по сравнению с тем, что был раньше. P.S. о! сейчас перепроверил - уже и пинг вернулся к обычным значениям. - reZident(06.06.2026 14:16)
- Никогда не испытывал трудностей с доступом к сахаре. Ни VPN, ни прокси - вообще ничего! - _volkanaft_(06.06.2026 13:42)
- Не знаю насчёт сахары, но мтпрото поломали. Ну и норот жалуется,
что всякие впны ломаются. Мой пока держится. - SciFi(06.06.2026 13:32)
- если что, вот тут починили: SciFi(55 знак., 16.06.2026 13:09)
- Внешние - да. Их старательно прихлопывают. Локальный работает, и достаточно шустро - видео с дочкиной свадьбы, размещенное когда то в Телеге, крутится без лагов. Аналогичный для Ведроида тоже... - Гyдвин(06.06.2026 16:29)
- Мтпрото работает, но тормозит как и весь рунет. - reZident(06.06.2026 14:12)
- У меня сломалась конфигурация, которая раньше работала. Может, там
нужно теперь что-то тщательнее крутить, не знаю. Просто включил
своим впн, так надёжнее. - SciFi(06.06.2026 14:16)
- У нас вроде рекламируемый тут мтпрото.зиг используется. - reZident(06.06.2026 14:18)
- Сообщество свидетелей MTProto... - _volkanaft_(06.06.2026 14:38)
- У нас вроде рекламируемый тут мтпрото.зиг используется. - reZident(06.06.2026 14:18)
- У меня сломалась конфигурация, которая раньше работала. Может, там
нужно теперь что-то тщательнее крутить, не знаю. Просто включил
своим впн, так надёжнее. - SciFi(06.06.2026 14:16)