ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Небезызвестный ныне Бутягин в одной из лекций пошутил подобным
образом, но в нашу пользу. Типа: известняк это что? Отходы
жизнедеятельности древних организмов. Они засрали планету, а нам
почему нельзя? - Argon(06.06.2026 18:24)
- Сине-зелёные водоросли ещё вспомнить. Так засрали планету, что
вынуждены ютиться по углам. - !Neofit(06.06.2026 20:00)
- Вот на сине-зеленые водоросли гнать не надо! Цианобактерии полтора
миллиарда лет занимались терраформированием планеты для того, чтобы в конце-концов еще через миллиард лет
появились предки людей! - reZident(06.06.2026 22:40)
- Какая предусмотрительность! - Kpoк(06.06.2026 22:42)
- Это не ваши пятилетки, план по валу и "выполнение - долг,
перевыполнение - честь"... - mse homjak(06.06.2026 23:03)
- Понимание значения сине-зелёных тоже не сразу пришло! :-) - _volkanaft_(08.06.2026 23:13)
- Это не ваши пятилетки, план по валу и "выполнение - долг,
перевыполнение - честь"... - mse homjak(06.06.2026 23:03)
- Какая предусмотрительность! - Kpoк(06.06.2026 22:42)
- До чего довер планету этот фигляр (и тот тоже) - Boвa(06.06.2026 20:36)
- Вот на сине-зеленые водоросли гнать не надо! Цианобактерии полтора
миллиарда лет занимались терраформированием планеты для того, чтобы в конце-концов еще через миллиард лет
появились предки людей! - reZident(06.06.2026 22:40)
- Сине-зелёные водоросли ещё вспомнить. Так засрали планету, что
вынуждены ютиться по углам. - !Neofit(06.06.2026 20:00)
- Небезызвестный ныне Бутягин в одной из лекций пошутил подобным
образом, но в нашу пользу. Типа: известняк это что? Отходы
жизнедеятельности древних организмов. Они засрали планету, а нам
почему нельзя? - Argon(06.06.2026 18:24)