ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 июня
1590426 Топик полностью
POV (06.06.2026 15:04, просмотров: 43) ответил SciFi на Хех. А почему не "американская ловушка"? Тоже приплыли европейцы, итог похожий.
Этих ловушек - жопой ешь.. на северА за жирной рыбой поперлись и превратились в слаборазвитых чукчей без шансов на создание в тех уловиях без внешней помощи чего-то значимого.