ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Тут как раз все просто. Потому что "непольза" это вред. Это стратегия (смысл) выживания вида, генерировать больше пользы, чем непользы. И она стала "добром", потому что победила другие. Те может были не хуже, но они проиграли м стали злом. - Anvar(06.06.2026 19:47)
- И? Тот, кто вбивает, отлично понимает как для него получается польза. Cкpипaч(194 знак., 06.06.2026 18:42 - 18:44)
- Знаете, я видел столько вбиваемых бредовых установок без какой-либо
пользы, что не готов согласиться с этим утверждением :-) - SciFi(06.06.2026 18:42)
- А я видел как одни и теже "установки" становились то бредовыми, то умными по нескольку раз, по мере развития сюжета. Cкpипaч(69 знак., 06.06.2026 18:48)
- Знаете, я видел столько вбиваемых бредовых установок без какой-либо
пользы, что не готов согласиться с этим утверждением :-) - SciFi(06.06.2026 18:42)