memento mori
-
- всё это условно - "недостатки". Кто бы их оценивал - Лaгyнoв(07.06.2026 14:23)
- Ты сам отлично знаешь свои недостатки, этого достаточно. - Бoмж(07.06.2026 18:59)
- "Вы страдаете алкоголизмом? - Я им наслаждаюсь!" - Лaгyнoв(08.06.2026 14:06)
- А если недостатки были приобретены в процессе этой самой жизни, смысл которой в их устранении? Загадка! - SciFi(07.06.2026 19:07)
- Ты сам отлично знаешь свои недостатки, этого достаточно. - Бoмж(07.06.2026 18:59)
- всё это условно - "недостатки". Кто бы их оценивал - Лaгyнoв(07.06.2026 14:23)