-
- ну фамилии ладно, убрал, а имена.... чего там "криминального"? :)
наст тут тёзок - как собак нерезанных в Питере таких :) И потом,
это рядовая техническая консультация, никакого разглашения
гостайныбанковской тайны и прочего такого :) Чего там скрываться то, мне или техспециалисту банка?? - Adept(07.06.2026 03:44)
- ну фамилии ладно, убрал, а имена.... чего там "криминального"? :)
наст тут тёзок - как собак нерезанных в Питере таких :) И потом,
это рядовая техническая консультация, никакого разглашения