-
- зато в Вологодской области почти 10 тысяч медведей. - =L.A.=(08.06.2026 19:56)
- А балалаек, достаточно? - Cкpипaч(08.06.2026 19:58)
- Сколько медведей, столько и балалаек. - =AlexD=(09.06.2026 10:25)
- А балалаек, достаточно? - Cкpипaч(08.06.2026 19:58)
- Наливайки - ладно, но К&Б тоже закрыли что ли? О.о - reZident(07.06.2026 14:00)
- в одной заокенской стране уже вводили сухой закон, и чем всё
закончилось все помнят? LordN(362 знак., 07.06.2026 13:19)
- То же самое можно было бы сказать про курево. А поди ж ты. 100 лет прошло. Времена меняются. - SciFi(07.06.2026 13:44)
- Не нужно грязи - Магниты/Пятёрочки, если читать внимательно, никто закрывать не собирается. А цыгане со шмалью и так уже давно в наличии. Cкpипaч(194 знак., 07.06.2026 13:26)
- идиоты. наролд как пил, так и будет пить. а кучу рабочих мест
сократили - POV(07.06.2026 12:53)
- Нуачо? В Магнитах-Пятёрочках алкоотделы остались. Это, типа, как бабок со стаканами с остановок убрали. Кому надо, тот найдёт, полюбому. А большинству будет просто лень дёргаться. Это, как с борьбой с трезвостью при Горбатом. Меня к тому времени бухать, подзаебало, а тут, это. Да и % с ним, не очень-то и хотелось. Хотя, кампанейщина, с рапортами и повышенными соцобязательствами, бередит долговременную память. Не рептильный мосх, но всё-жэ! - mse homjak(07.06.2026 13:13)
- Одиннарод с какламэ, однако. . - Boвa(07.06.2026 12:43)
- Через год жители губернии станут ходить по воде аки по суху, пропадёт необходимость в мостах. - Kpoк(07.06.2026 11:49)
- зато в Вологодской области почти 10 тысяч медведей. - =L.A.=(08.06.2026 19:56)