-
- Смысл существования человечества в том, чтобы все-таки когда-нибудь
понять, в чем этот смысл. Тогда и вопрос будет снят. Этo_Я(186 знак., 07.06.2026 19:23)
- ага-ага..... - Лaгyнoв(08.06.2026 14:10)
- Ну да. - Этo_Я(08.06.2026 21:53)
- Я так понял, коньяк и бабы из вашей цепочки спора как-то выпали? - Kpoк(09.06.2026 23:43)
- Ну да. - Этo_Я(08.06.2026 21:53)
- ага-ага..... - Лaгyнoв(08.06.2026 14:10)
- Смысл существования человечества в том, чтобы все-таки когда-нибудь
понять, в чем этот смысл. Тогда и вопрос будет снят. Этo_Я(186 знак., 07.06.2026 19:23)