ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1590637 Топик полностью
Kpoк (08.06.2026 12:09, просмотров: 67) ответил klen на ходят слухи что еще там имеется 1Gb MAC, нужен внешний фи, гожий такой сетевой ацп/цап можно сделать из палок и синей китайской изоленты.
Ссуко, ко мне операционники-то, не всегда работающие как обещано, приходят. А тут такое. Продукт-плейсмент какой-то.