... но не любой ценой.
-
- Идет война, это работа, ежедневная работа. А тут группа товарищей с
Украины и бывших украинцев в России, диванных теоретиков стратегии
и тактики современной войны, все время ноют на тему " ну кто так
летает". У вас на украинских форумах тоже что ли советуют как ВСУ
воевать? - Anvar(19.06.2026 09:13)
- Перечитал еще раз - понравилось. Русский коллега: Мы шарахнем
ядеркой! Украинский: Куда именно? Р: Ну, следующий наш президент
шарахнет! У: И с какой целью? Р: Вы, хохлы, все унылые. Cкpипaч(328 знак., 20.06.2026 08:33)
- Сам всех мудаками назначил, сам порадовался какой он Д'Абортоньян!
:-), _volkanaft_(161 знак., Вчера, 21:59)
- Цитата. Cкpипaч(360 знак., Сегодня, 08:01)
- Сам всех мудаками назначил, сам порадовался какой он Д'Абортоньян!
:-), _volkanaft_(161 знак., Вчера, 21:59)
- Перечитал еще раз - понравилось. Русский коллега: Мы шарахнем
ядеркой! Украинский: Куда именно? Р: Ну, следующий наш президент
шарахнет! У: И с какой целью? Р: Вы, хохлы, все унылые. Cкpипaч(328 знак., 20.06.2026 08:33)
- Идет война, это работа, ежедневная работа. А тут группа товарищей с
Украины и бывших украинцев в России, диванных теоретиков стратегии
и тактики современной войны, все время ноют на тему " ну кто так
летает". У вас на украинских форумах тоже что ли советуют как ВСУ
воевать? - Anvar(19.06.2026 09:13)