-
- Да просто костюм из непродуваемой синтетики для пробежек-турников.
Хотел потом ещё кросовки на садоводе прикупить, но после вчерашнего
не знаю как там будет. Белую дачу тожеи накуканили, там дорогие
кросовки со скидкой можно было купить. - scorpion(19.06.2026 23:03)
- Садовод - это одеждоколонка Озон... ищи там и обрящешь - POV(19.06.2026 23:09)
- Да просто костюм из непродуваемой синтетики для пробежек-турников.
Хотел потом ещё кросовки на садоводе прикупить, но после вчерашнего
не знаю как там будет. Белую дачу тожеи накуканили, там дорогие
кросовки со скидкой можно было купить. - scorpion(19.06.2026 23:03)