-
- После того как проведена калибровка устанавливается уровень 1 автоматически. Запуск калибровки при установленном бите защиты невозможен. - A.L.(Вчера, 19:52)
- Конфигурации debug + release, по-моему - самое то. И зачем помнить,
если оно далее "все само"? - Argon(20.06.2026 18:29)
- А как это работает дебуг плюс релиз? - Balda(20.06.2026 18:32)
- Конкретно для Option Bytes - вот так: il-2(76 знак., Сегодня, 08:11, картинка)
- Ну, например, в IDE создается, а далее выбирается конфигурация
Debug/Release. А в софте проверяется макрос, например, #ifdef
RELEASE и делаются нужные вещи. Например, инициализируется WDT или
еще что там нужно бывает. Argon(1 знак., 20.06.2026 18:41, картинка)
- Между прочим, "#ifndef NDEBUG" - это стандартная штука,
используемая в assert(): SciFi(2 знак., 20.06.2026 18:58, ссылка, ссылка)
- Тем более! - Argon(20.06.2026 20:12)
- Во классно.. Спасибо. - Balda(20.06.2026 18:44)
- Между прочим, "#ifndef NDEBUG" - это стандартная штука,
используемая в assert(): SciFi(2 знак., 20.06.2026 18:58, ссылка, ссылка)
- А как это работает дебуг плюс релиз? - Balda(20.06.2026 18:32)