-
- Один из моих самых любимых магазинов. Вместе с Технической Книгой
на Петровке. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 08:16)
- А как же "Московский Дом Книги" на Калининском?) - DH(Сегодня, 09:11)
- Да большой, просторный, светлый магазин, так же как и Молодая Гвардия на Большой Полянке, но я имел в виду некую ауру, дух старого книжного магазина. Такое чувство было ещё на Лубянке в Библио Глобусе до последнего в нём ремонта. Немного в Букинисте, на Ленинском и в книжном рядом с МГУ около цирка. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 09:41)
- Нет уже никакого Калининского :-( - Kpoк(Сегодня, 09:19)
- Для нас он всегда на Калининском останется - DH(Сегодня, 09:50)
- А как же "Московский Дом Книги" на Калининском?) - DH(Сегодня, 09:11)
- Один из моих самых любимых магазинов. Вместе с Технической Книгой
на Петровке. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 08:16)