Nikolay_Po (Вчера, 23:03, просмотров: 15) ответил Гyдвин на Сам ты такой :) Что наблюдается: чистил предварительно DDU. Система
стартует с базовым видео некрософт. Драйверы ставил те, что еще не
вымогали цифровую подпись (да и вторые пробовад). Ни на что не
ругаются, кроме запроса во вторых. Обычно уже во время установки
экран дергается и драйвер запускается сразу. А тут тишина. Ну и,
естественно, после перезагрузки черный экран. Явно закладка,
имхо...
Может, оно тихонько биос в карте "обновляет", и если накатить
обратно старый биос, то всё заработает со старым драйвером?