-
- Сразу неясно: как оно там наморозилось? Второе неясно: когда
растаяло, куда делось? - Kpoк(Сегодня, 11:14)
- Т.е. Гренландия и Антарктида вас не смущает? - Anvar(Сегодня, 12:02)
- Не настолько. Даже если перед началом этого перфоманса льда в
Антарктиде совсем не было, то его наличие покрывает только 60
метров недостачи. Где остальные 40? - Kpoк(Сегодня, 12:22)
- Вы бы вначале договорились, о каком именно ледниковом периоде идет речь? Он (ледниковый период) ведь не один был. reZident(178 знак., Сегодня, 12:35, ссылка)
- Евреи выпили. - Ralex(Сегодня, 12:27)
- Не настолько. Даже если перед началом этого перфоманса льда в
Антарктиде совсем не было, то его наличие покрывает только 60
метров недостачи. Где остальные 40? - Kpoк(Сегодня, 12:22)
- Т.е. Гренландия и Антарктида вас не смущает? - Anvar(Сегодня, 12:02)
- Сразу неясно: как оно там наморозилось? Второе неясно: когда
растаяло, куда делось? - Kpoк(Сегодня, 11:14)