-
- У меня тоже. При попытке с компа зайти в rutube.ru тоже требует включить vpn которого и нету. Включаю Browse, вхожу в rutube.ru, после загрузки страницы выключаю Browsec и все далее каботает. Чудеса и диковины... Это из Беларуси(Минск) - NickB(Сегодня, 12:38)
- В чем проблема симку вытащить перед вылетом из РФ? ведь в Турции
всё равно не пользуетесь, скорее всего только на вифи сидели. - Ralex(Сегодня, 12:14)
- Дык длительное выключение симки == выезду за границу. Я в этом году
никуда не выезжал, но смартфон часто в режиме полета находится.
Один раз после длительного выключения (точнее нахождения смартфона
в режиме полета) МТС заблокировал таки мою симку. - reZident(1 знак., Сегодня, 12:22, ссылка)
- какая-такая симка? Это ноутбук был, и яндекс браузер. Но да -
вайфай. Не сразу дошло, это про вторую тему? Блокировок после
заграницы? Но всё равно странно. У сына и жены в поездке было всё
одинаково. Но МТС наплевал на въезд (в отличие от Мегафона). При
этом у меня рабочая симка МТС для модема четко отслеживает внутри
страны отключение на 72 час. Тут же требует подождать 24 - Лaгyнoв(Сегодня, 12:35)
- Отвечает оф.сайт МТС reZident(2 знак., Сегодня, 12:42, ссылка, картинка)
- У меня в планшете 2 года стоит симка мегафон, месяца по 3-4 не
включаю его (он именно выключен), до сих пор ни разу не блокнули. - Ralex(Сегодня, 12:29)
- Дык симку не полностью блокируют. Блокируют передачу мобильных данных с нее и отправку смс. - reZident(1 знак., Сегодня, 12:36, ссылка)
- какая-такая симка? Это ноутбук был, и яндекс браузер. Но да -
вайфай. Не сразу дошло, это про вторую тему? Блокировок после
заграницы? Но всё равно странно. У сына и жены в поездке было всё
одинаково. Но МТС наплевал на въезд (в отличие от Мегафона). При
этом у меня рабочая симка МТС для модема четко отслеживает внутри
страны отключение на 72 час. Тут же требует подождать 24 - Лaгyнoв(Сегодня, 12:35)
- Там вроде бы трое суток выключенная симка то же самое, что из-за рубежей, нет? - SciFi(Сегодня, 12:15)
- Дык длительное выключение симки == выезду за границу. Я в этом году
никуда не выезжал, но смартфон часто в режиме полета находится.
Один раз после длительного выключения (точнее нахождения смартфона
в режиме полета) МТС заблокировал таки мою симку. - reZident(1 знак., Сегодня, 12:22, ссылка)
- После въезда на T2 пришла СМС и интернет минут через 15 заработал,
а на МТС - без всяких действий сразу работал. Зря мы наверное это
озвучили :) - ЧATЖПT(Сегодня, 11:58,
)
- :-) Может МТС научился украинские БПЛА отслеживать? - Лaгyнoв(Сегодня, 12:36)