Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А для чего жизнь без озера? - Kpoк(Сегодня, 11:12)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)