ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592651 Топик полностью
=AlexD= (Сегодня, 10:57, просмотров: 41) ответил SciFi на Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку.
Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания жизни для последующей утилизацией МО. 
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.