-
- Вытекло в океан. Вода дорогу найдет - Лaгyнoв(Сегодня, 12:39)
- Тогда океан должен был подняться - Kpoк(Сегодня, 13:00)
- А он что сделал? - Anvar(Сегодня, 13:36)
- Вы меня совсем заболтали. Итак, чтоб океан поднялся на 100 метров, надо, чтоб на всей поверхности суши лежал лёд толщиной 450 метров. Или не на всей, но с соответствующими утолщениями. А потом надо невесть откуда взять избыточное тепло, чтоб его весь растопить. Ну почти весь. Потом выключить подачу тепла. Так себе перфоманс. - Kpoк(Сегодня, 15:08)
- А он что сделал? - Anvar(Сегодня, 13:36)
- Тогда океан должен был подняться - Kpoк(Сегодня, 13:00)
- Т.е. Гренландия и Антарктида вас не смущает? - Anvar(Сегодня, 12:02)
- Не настолько. Даже если перед началом этого перфоманса льда в
Антарктиде совсем не было, то его наличие покрывает только 60
метров недостачи. Где остальные 40? - Kpoк(Сегодня, 12:22)
- Вы бы вначале договорились, о каком именно ледниковом периоде идет речь? Он (ледниковый период) ведь не один был. reZident(178 знак., Сегодня, 12:35, ссылка)
- Евреи выпили. - Ralex(Сегодня, 12:27)
- Не настолько. Даже если перед началом этого перфоманса льда в
Антарктиде совсем не было, то его наличие покрывает только 60
метров недостачи. Где остальные 40? - Kpoк(Сегодня, 12:22)
- Вытекло в океан. Вода дорогу найдет - Лaгyнoв(Сегодня, 12:39)