ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592665 Топик полностью
reZident (Сегодня, 12:05, просмотров: 18) ответил Anvar на А в мое время девчонки травились, у меня две одноклассницы глотали таблетки, правда откачали. Одна в 10-м от несчастной любви, другая просто от обиды на родителей, в классе в 5-7, уже не помню.
Из наших местных новостей. В Пермском крае на 112% увеличилось количество суицидов среди детей 

https://rifey.ru/news/list/id_157488