Тоже со слезами слезал с семёрки, но слез и не жалею. Надо просто
себя заставить. )) Зато куча бонусов, все драйвера, всякие свистки
- сети- Wi-Fi раздача с компа, - всё само, всё по одному клику
мышки. А цветовая калибровка мониторов, которая была в ХР!!! Она,
наконец, вернулась в 10!!!. Для удобства и красявостей есть
стандартные утилиты, Start_All_Back, кажется так. Которые внешне из 10-тки делают семёрку. Вот снимок левого монитора, чем не семёрка? Меню "Пуск" семёрошное. Панель управления в виде меню. Ставил Win10 IoT LTSC, никаких Км-серверов, никаких кряков, всё прописывается какой-то цифровой лицензией, на старте, один раз и навсегда. В общем, доволен, как слон. Рекомендую. ))
