ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592666 Топик полностью
vpv.vpv (Сегодня, 12:07, просмотров: 30) ответил Гyдвин на Наткнулся на ЖОПУ от педерастов. Пользую 5 лет рабочую машину на W7. Так как в ней все (настроенная среда, ПО, пароли и пр.), периодически сохраняю образ системы. Видео GT1030. И понадобился мне displayport , которого в моей карточке нет. Приобретал когда то затычку "quadro 400" специально для такой надобности. Все было пучком с год назад, когда вставлял. На сей раз наступил на грабли - в систему стало невозможно поставить драйверы от nvidia - даже старые, которые без
Тоже со слезами слезал с семёрки, но слез и не жалею. Надо просто себя заставить. )) Зато куча бонусов, все драйвера, всякие свистки - сети- Wi-Fi раздача с компа, - всё само, всё по одному клику мышки. А цветовая калибровка мониторов, которая была в ХР!!! Она, наконец, вернулась в 10!!!. Для удобства и красявостей есть стандартные утилиты, 

Start_All_Back, кажется так. Которые внешне из 10-тки делают семёрку. Вот снимок левого монитора, чем не семёрка? Меню "Пуск" семёрошное. Панель управления в виде меню. Ставил Win10 IoT LTSC, никаких Км-серверов, никаких кряков, всё прописывается какой-то цифровой лицензией, на старте, один раз и навсегда. В общем, доволен, как слон. Рекомендую. ))