ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592667 Топик полностью
reZident (Сегодня, 12:08, просмотров: 19) ответил Anvar на А в мое время девчонки травились, у меня две одноклассницы глотали таблетки, правда откачали. Одна в 10-м от несчастной любви, другая просто от обиды на родителей, в классе в 5-7, уже не помню.
Моего одноклассника уже в пубертатном возрасте накрыла депрессия. Он раствором фиксажа (тиосульфат натрия) пытался отравиться. Но ничего страшного не произошло. А через несколько лет как девчонки "давать" стали так и вовсе живчиком стал :-)