-
- всё верно. У меня с рабочей симкой именно так. Которая не выезжает
со стола у меня много лет и после 72 часов выключения вынужден ее
вынимать из модема, вставлять в телефон и двигать бегунок. А вот у
жены симка МТС ничего не потребовала после заграницы, всё
заработало сразу. - Лaгyнoв(Сегодня, 14:13)
- Дык она телефон на время поездки выключала? Или он у нее постоянно
в роуминге работал? - reZident(Сегодня, 14:17)
- так и у сына постоянно работал телефон в роуминге. У него клиенты
туда звонили. Но Мегафон соблюл, отрубил интернет по приезду. Я ж
говорю, оба телефона самсунги, формат подключения тот же, симки там
были в роуминге, вайфай у обоих тот же. разница только - МТС или
Мегафон - Лaгyнoв(Сегодня, 14:47)
- Обратите внимание, что я не утверждаю, а просто уточняю. - reZident(Сегодня, 14:53)
- так и у сына постоянно работал телефон в роуминге. У него клиенты
туда звонили. Но Мегафон соблюл, отрубил интернет по приезду. Я ж
говорю, оба телефона самсунги, формат подключения тот же, симки там
были в роуминге, вайфай у обоих тот же. разница только - МТС или
Мегафон - Лaгyнoв(Сегодня, 14:47)
- Дык она телефон на время поездки выключала? Или он у нее постоянно
в роуминге работал? - reZident(Сегодня, 14:17)
- всё верно. У меня с рабочей симкой именно так. Которая не выезжает
со стола у меня много лет и после 72 часов выключения вынужден ее
вынимать из модема, вставлять в телефон и двигать бегунок. А вот у
жены симка МТС ничего не потребовала после заграницы, всё
заработало сразу. - Лaгyнoв(Сегодня, 14:13)
