-
- В дождь коптеры запускать - сомнительное предприятие. - Kpoк(Сегодня, 15:27)
- Честно в северном Казахстане не был, я думаю не сильно отличается
от прикаспийской низменности (Астраханская обл., Калмыкия),
например южный Казахстан (Джамбул) вообще не отличается. - IBAH(Сегодня, 13:47)
- А я был - Anvar(Сегодня, 15:00)
- Ну и как? Похоже? - IBAH(Сегодня, 16:51)
- А я был - Anvar(Сегодня, 15:00)