-
- Честно в северном Казахстане не был, я думаю не сильно отличается
от прикаспийской низменности (Астраханская обл., Калмыкия),
например южный Казахстан (Джамбул) вообще не отличается. - IBAH(Сегодня, 13:47)
- А я был - Anvar(Сегодня, 15:00)
- Честно в северном Казахстане не был, я думаю не сильно отличается
от прикаспийской низменности (Астраханская обл., Калмыкия),
например южный Казахстан (Джамбул) вообще не отличается. - IBAH(Сегодня, 13:47)