-
- так разве я придумал о необходимости идти на запад до границы с
Польшей и Венгрией? Даже здесь в сахаре таких мечтателей полно. У
уж Киев брать каждый второй хочет. Вот я и заподозрил в этом
руководство ВС РФ :-) - Лaгyнoв(Сегодня, 14:42)
- Брать Киев вместе со всеми украинскими долгами? Зачем??? - reZident(Сегодня, 14:52)
- есть такой мем: SciFi(2 знак., Сегодня, 14:45, картинка)
- так разве я придумал о необходимости идти на запад до границы с
Польшей и Венгрией? Даже здесь в сахаре таких мечтателей полно. У
уж Киев брать каждый второй хочет. Вот я и заподозрил в этом
руководство ВС РФ :-) - Лaгyнoв(Сегодня, 14:42)