Yurasvs (Сегодня, 15:32, просмотров: 20) ответил Solo на Пропитка.. Поиск нужного провода. Муки!!!
Пропитка не нужна, только паразитную емкость увеличит. Напряжение
на вторичке доли-единицы вольт. Китайский станочек не поддерживает
кольцца с таким маленьким окном.