Жаждали потому что понимали вы обязательно обоср*тесь. И не с 2004,
а с 1992. Уже тогда при отборе охицеров в новую армию спрашивали "с москалями пойдешь воевать?" и оставляли на службе только тех кто ответил "да" - Как понимаете ответили "да" 99 % сойвецких ахицеров и комунистофф.
А на западе реванш за 1944 год жаждали с 1944 года.