ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592764 Топик полностью
Boвaкомментатор (Сегодня, 20:24, просмотров: 28) ответил POV на Если бы ты был честен (и следил за украинским политикумом), то после 2004 у вас не скрываясь жаждали войны с нами. Из каждого утюга это лилось. Не все обыватели, конечно, прям хотели, но эту хотелку навзывали. Как итог - многие именно что жаждали войны, рассчитывая что барин русских победит и дарами одарит. И это не пропаганда из телевизора.
Жаждали потому что понимали вы обязательно обоср*тесь. 

И не с 2004, а с 1992. Уже тогда при отборе охицеров в новую армию спрашивали "с москалями пойдешь воевать?" и оставляли на службе только тех кто ответил "да" - Как понимаете ответили "да" 99 % сойвецких ахицеров и комунистофф.

А на западе реванш за 1944 год жаждали с 1944 года.