-
- А проверять за ней кто будет? - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 08:08)
- другой ИИ - Лaгyнoв(Сегодня, 08:37)
- Нейросеть взломала системы нацбезопасности США за несколько
часов - =L.A.=(1 знак., Сегодня, 06:23, ссылка)
- Устойчивые попытки продлить агонию ИИ. Ничего не выйдет, пузырь
лопнет. - Kpoк(Сегодня, 08:10)
- Пузырь-то конечно лопнет, но ИИ теперь в нашей жизни уже навсегда. Говорю как человек, уже с утра дважды спрашивавший ИИ на разные темы. Cкpипaч(116 знак., Сегодня, 08:19, картинка)
- Устойчивые попытки продлить агонию ИИ. Ничего не выйдет, пузырь
лопнет. - Kpoк(Сегодня, 08:10)
- А проверять за ней кто будет? - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 08:08)