-
- Устойчивые попытки продлить агонию ИИ. Ничего не выйдет, пузырь
лопнет. - Kpoк(Сегодня, 08:10)
- Это как бум дот-комов. Пузырь хлопнул громко, но дот-комы здесь с
нами. - SciFi(Сегодня, 09:22)
- Но их качество....((( - Kpoк(Сегодня, 10:01)
- Качество дот-комов? Не нравится - не берите. Вроде бы не
заставляют. - SciFi(Сегодня, 10:06)
- Навязывают - Kpoк(Сегодня, 10:10)
- Это тест на стойкость и нордичность характера. - SciFi(Сегодня, 10:27)
- Навязывают - Kpoк(Сегодня, 10:10)
- Качество дот-комов? Не нравится - не берите. Вроде бы не
заставляют. - SciFi(Сегодня, 10:06)
- Но их качество....((( - Kpoк(Сегодня, 10:01)
- Пузырь-то конечно лопнет, но ИИ теперь в нашей жизни уже навсегда.
Говорю как человек, уже с утра дважды спрашивавший ИИ на разные
темы. Cкpипaч(116 знак., Сегодня, 08:19, картинка)
- Промежуточная рука - символ коррупции? - Ig_B(Сегодня, 09:44)
- Это как бум дот-комов. Пузырь хлопнул громко, но дот-комы здесь с
нами. - SciFi(Сегодня, 09:22)
- Устойчивые попытки продлить агонию ИИ. Ничего не выйдет, пузырь
лопнет. - Kpoк(Сегодня, 08:10)