-
- Устойчивые попытки продлить агонию ИИ. Ничего не выйдет, пузырь
лопнет. - Kpoк(Сегодня, 08:10)
- Это как бум дот-комов. Пузырь хлопнул громко, но дот-комы здесь с нами. - SciFi(Сегодня, 09:22)
- Пузырь-то конечно лопнет, но ИИ теперь в нашей жизни уже навсегда. Говорю как человек, уже с утра дважды спрашивавший ИИ на разные темы. Cкpипaч(116 знак., Сегодня, 08:19, картинка)
- Устойчивые попытки продлить агонию ИИ. Ничего не выйдет, пузырь
лопнет. - Kpoк(Сегодня, 08:10)