Kpoк (Сегодня, 08:09, просмотров: 22) ответил vpv.vpv на Изготовляем преобразователи DC-DC, годами мотали колечки вручную.
Выхода нет, самое оптимальное - челнок и ручки. Отдавали на
аутсорс, и желающие были, на выходных дома подработать, 1 колечко =
10 рублей (давно это было). Треть зарплаты плюсом "наматывали".
Шить любая баба умеет, сиди на диване, смотри сериалы, и мотай.
Одна проблема - считать витки надо. Я так пробовал, когда баб найти
не мог.