Пузырь-то конечно лопнет, но ИИ теперь в нашей жизни уже навсегда.
Говорю как человек, уже с утра дважды спрашивавший ИИ на разные
темы. Думал в корпоративную презентацию слайды поменять на "стилизованные под мультфильм", при помощи ИИ.
С этим, увы нет.
