ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592845 Топик полностью
Cкpипaчпророк (Сегодня, 08:32, просмотров: 67) ответил Eddy_Em на Не надо Киев брать, просто в радиоактивную пустыню его превратить...
И? Допустим, вам нужна радиоактивная пустыня, чтобы ветер нес пыль на Брянск и Орел. И даже, допустим, вы готовы ради этого пережить ВЕКА абструкции в ООН. Но экспорт нефти, газа и всего прочего прибыль перестанет приносить вообще. Цены, лично для вас, выставят на уровне цены добычи. Строго ноль. И под контролем посредников из США. 

Весь этот блядский цирк ровно для этого и задуман, собственно говоря.

... но не любой ценой.