Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Вторник
23 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Схемы, платы, компоненты
1592851
Топик полностью
Yurasvs
(Сегодня, 08:53, просмотров: 43)
ответил
Solo
на
Простых не найти. Вот Фуджи, в частотниках на 220кВт, использует NC200GT и стоят они в цепях моторных выводов -->
Е-мае. Причем тут частотники с выходной частотой до сотен герц? Нам нужно для LLC преобразователей с частотой 50...200кГц. Низкие околонулевые частоты, как в ПЧ, не нужны, поэтому трансформатор рулит.
Ответить
Нужно понятно и доходчиво объяснять - для каких целей: для управления, для защиты от долговременной перегрузки, для защиты ключа от КЗ ( как при включении, так и при открытом..) А то тут гадать приходиться..
-
Solo
(Сегодня, 16:10
)