ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592852 Топик полностью
Eddy_Em (Сегодня, 08:49, просмотров: 40) ответил Лaгyнoв на надо напоминать про 1986 и Чернобыль? Что там по Белоруссии и России было? Речь же не про Вашингтон
Там была разгерметизация активной зоны. Это - совершенно другое по последствиям! При атомном взрыве куда меньше загрязнений. Ну и да: если тактическими бить исключительно вдоль границ, до нас вообще никакой радиации не долетит, все фашистским полякам достанется. 

А по Вашингтону, Брюсселю, Лондону и прочим пидарасам надо чем-то помощней бить.

eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem