Там была разгерметизация активной зоны. Это - совершенно другое по
последствиям! При атомном взрыве куда меньше загрязнений. Ну и да:
если тактическими бить исключительно вдоль границ, до нас вообще
никакой радиации не долетит, все фашистским полякам достанется. А по Вашингтону, Брюсселю, Лондону и прочим пидарасам надо чем-то помощней бить.