SciFi (Сегодня, 09:34, просмотров: 12) ответил Eddy_Em на Не надо Киев брать, просто в радиоактивную пустыню его
превратить...
Вы верите в карму? Скажем, что беды Украины накликаны толпой
скакунов. Ну так посмотрите на свои скачки и подумайте, какие беды
идут сюда. Как будто и сейчас проблем не хватает.
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้