-
- Колхозом попахивает, или средневековой мануфактурой. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 10:40)
- У нас все тут ржавое...(c). Но работает же! - Yurasvs(Сегодня, 12:42)
- Эти мануфаткуры потом тыщщи дрнов в сутки будут обрушивать на наши
головы. Так что не нужно недооценивать простые технологические
варианты. Если оно колется и магнитные свойства не нарушаются, и
это быстро и половинки состыковываются чётко (они же части одного
целого без изъяна), то почему бы не колоть? - Nikolay_Po(Сегодня, 10:59)
- Потому, что при раскалывании хрупких материалов часто бывают мелкие осколки. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 11:31)
- Колхозом попахивает, или средневековой мануфактурой. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 10:40)