Kpoк (Сегодня, 10:32, просмотров: 17) ответил vpv.vpv на Бабы, которые вяжут свитера, считать петельки умеют. ))) Не знаю, у
нас было что-то около 200 витков провода ПЭВ-0,2. Колечек намотали
десятки тысяч, проблем не было.
У них как-то по-другому мозги устроены. Там же при вязании -
двумерная матрица. Не только петли, но и ряды надо считать. И,
главное, получается!