ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592905 Топик полностью
Eddy_Em (Сегодня, 11:16, просмотров: 14) ответил Anvar на Фиксируем, вы тоже кушаете только с ложки. Маленький еще. А ведь систематические удары по жд инфраструктуре ведутся с 22 года. Но в детсаде еще рано об этом знать
ФАБ3000 по жд-полотну? Это ж как комар слона укусит! Уже завтра полотно будет в готовности. Нужно хотя бы пару килотонн… И не по полотну, а по узловым и сортировочным станциям. Аэропорты так вообще до сих пор работают… 
eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem