-
- Там индуктивность вторички на минимальной рабочей частоте должна быть не менее определенной величины, чтобы ее реактивное сопротивление было во много раз больше нагрузочного резистора. Иначе часть выходного тока будет уходить туда, в индукивность, и показания будут заниженными, да еще с фазовым сдвигом. Даже если до насыщения далеко. - Yurasvs(Сегодня, 13:09)