-
- Кстати, говорят, что двое премьеров всё же были ирландцами. - Бapбoc(1 знак., Сегодня, 15:12, ссылка)
- Родились в Ирландии. - Kpoк(Сегодня, 16:18)
- Зато были президентами США. - Бapбoc(Сегодня, 14:59)
- Это другое - Kpoк(Сегодня, 15:01)
- Ирландцы не тождественны украинцам! Это да! _volkanaft_(28 знак., Сегодня, 14:56)
- Скорее шотландец - Kpoк(Сегодня, 15:00)
- Капитан Грант - шотландец? :-) _volkanaft_(66 знак., Сегодня, 15:08)
- Скорее шотландец - Kpoк(Сегодня, 15:00)
- Кстати, говорят, что двое премьеров всё же были ирландцами. - Бapбoc(1 знак., Сегодня, 15:12, ссылка)