=AlexD= (Сегодня, 15:17, просмотров: 15) ответил SciFi на Чувствую досаду, что у ирландцев нет крылатых ракет...
Бритиши давно научились рулить ирландским экстремизмом через
подконтрольные акции ИРА (созвучно с УПА) и стравливанием между
собой ирландских группировок на почве идеологических противоречий.
Века опыта не пропьёшь.
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.