-
- Никогда не понимал эту историю про "пассивных курильщиков".
Концентрация говна во рту курильщика и в окружающем воздухе
несравнима. Вот вонь - это да. Меня она быстро отпугивает. А бывает
и что-то ароматное, вишня какая-то вроде бы. - SciFi(Сегодня, 16:43)
- Вы никогда не были в квартирах у людей, которые курят прямо в жилом
помещении? Или не сталкивались с б/у материнками и/или видеокартами
(там, где обычно есть вентиляторы), которые были в пользовании у
курильщиков? В квартирах курильщиков на всех поверхностях (если
только их не моют ежедневно) со временем копится тонкий слой
табачной пыли и продуктов сгорания табака. В легких пассивных
курильщиков происходит то же самое. - reZident(Сегодня, 17:01)
- Вы когда-нибудь ремонтировали компьютер дефачки?:) Стойко провонявший парфюмом. Без вытяжки это газенваген. - Tech_(Сегодня, 18:13)
- Если лёгкие "активного курильщика" справляются со всем этим в
стократном размере (кто-то и до 80 лет, как тут пишут), то
пассивному-то чего жаловаться? Цифры имеют значение. - SciFi(Сегодня, 17:02)
- Люди мрут не только непосредственно от поражения легких, но и от
кучи сопутствующих заболеваний. "Курящая женщина кончает раком"
исходно вовсе не мем. Я видел реальный советский плакат во времена
моей юности. reZident(185 знак., Сегодня, 17:13)
- А некурящая кончает Альцгеймером. Почувствуйте разницу. - Kpoк(Сегодня, 17:38)
- Люди мрут не только непосредственно от поражения легких, но и от
кучи сопутствующих заболеваний. "Курящая женщина кончает раком"
исходно вовсе не мем. Я видел реальный советский плакат во времена
моей юности. reZident(185 знак., Сегодня, 17:13)
- Вы никогда не были в квартирах у людей, которые курят прямо в жилом
помещении? Или не сталкивались с б/у материнками и/или видеокартами
(там, где обычно есть вентиляторы), которые были в пользовании у
курильщиков? В квартирах курильщиков на всех поверхностях (если
только их не моют ежедневно) со временем копится тонкий слой
табачной пыли и продуктов сгорания табака. В легких пассивных
курильщиков происходит то же самое. - reZident(Сегодня, 17:01)
- Мой тесть почти до 80 протянул на Беломоре. Отец до 70. При этом
Беломоры были разных фабрик. - Kpoк(Сегодня, 16:34)
- Аналогично.. Батя - 84.. - Solo(Сегодня, 16:39)
- Никогда не понимал эту историю про "пассивных курильщиков".
Концентрация говна во рту курильщика и в окружающем воздухе
несравнима. Вот вонь - это да. Меня она быстро отпугивает. А бывает
и что-то ароматное, вишня какая-то вроде бы. - SciFi(Сегодня, 16:43)