У нас инструкция по техтренировке И5 была, если правильно помню. В
большинстве новых изделий немного изменился подход и для них больше
нет И5 в виде отдельного документа. Т.к. больше не сталкиваюсь -
могу помнить не точно. И1 - по настройке. Программирование тоже считается за настройку.