ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1593010 Топик полностью
POV (Вчера, 21:47, просмотров: 313)
Глюки ИИ и агентов их использующих - это мощь! Два дня до глубокой ночи боролся с проблемой.. подцепляю к своему устройству чужое поделие с ардуинским скетчем. И нихера оно не работает как надо. Три раза откатывался к рабочим исходникам и начаинал по шагам делать. Каждый раз начиная с какого момента - тупик и всё... 

скетч пишет робот, я в дурине ничего не понимаю и не хочу понимать.. надо как-то это завести, потом другой человек будет красоту наводить


Оказалось, что Курсор в какой-то момент обнаружил в моем репо папку со скетчем. Самым исходным, просто как копия лежит. А работал же он со скетчем из другой папки!

И вот в какой-то момент самостоятельно решил, что в репо исходники как-то правильнее ибо ни же в репо, рядом с моим проектом.

И он сука дня дня правил там, а я прошивал скетч из другого места )))