Ну, не.
-
- Ну так и КЗС тоже производственный роман (застенчиво шаркает ножкой
:-) - Cкpипaч(Вчера, 22:04)
- Стесняюсь спросить, вы книжку читали? - Бapбoc(Вчера, 22:14)
- Дважды. В школе и второй раз в зрелом возрасте. - Cкpипaч(Вчера, 22:18)
- Стесняюсь спросить, вы книжку читали? - Бapбoc(Вчера, 22:14)
- Ну так и КЗС тоже производственный роман (застенчиво шаркает ножкой
:-) - Cкpипaч(Вчера, 22:04)