Ну, не.
-
- ОО - просто коммунистическая агитка, цикл спокойно можно было
начинать с "Трудно быть богом". - Cкpипaч(Вчера, 22:20)
- "Трудно быть богом" не из этого цикла. Мак-Сима там нет. - Бapбoc(Вчера, 22:23)
- В "Черной пешке" Мак-Сима тоже нет (да это уже фанфик, но кто из
нас совершенен?) - Cкpипaч(Вчера, 22:29)
- Фанфики (ужасное слово) не читал, сам один раз напейсал, каюсь. - Бapбoc(Вчера, 23:16)
- В "Черной пешке" Мак-Сима тоже нет (да это уже фанфик, но кто из
нас совершенен?) - Cкpипaч(Вчера, 22:29)
- "Трудно быть богом" не из этого цикла. Мак-Сима там нет. - Бapбoc(Вчера, 22:23)
- ОО - просто коммунистическая агитка, цикл спокойно можно было
начинать с "Трудно быть богом". - Cкpипaч(Вчера, 22:20)