Ну, не.
-
- А вот Егор Гайдар вынес из ОО совершенно другое! - _volkanaft_(Сегодня, 01:29)
- В "Черной пешке" Мак-Сима тоже нет (да это уже фанфик, но кто из
нас совершенен?) - Cкpипaч(Вчера, 22:29)
- Фанфики (ужасное слово) не читал, сам один раз напейсал, каюсь. - Бapбoc(Вчера, 23:16)